Юридически верное оформление отказа о предоставлении информации по IP-адресу физическому лицу на Адвокатский вопрос

• г. Владивосток

Мне нужно юридически верно оформить отказ о предоставлении информации по IP-адресу (личных персональных данных физ. лица) на Адвокатский вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь к любому выбранному адвокату на сайте и заказать услугу. Услуга платная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.