Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000.

• г. Улан-Удэ

Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000.

Ответы на вопрос (3):

Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000
.Если нет чеков и договоров, то никак не докажете расходование именно этой суммы.

Спросить
Пожаловаться

Что тогда делать, нет смысла подавать на твердую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Алименты назначаются на ребенка либо исходя от заработной платы в процентном отношении либо в твердой денежной сумме исходя из средней заработной плате в РФ а это 7-9 т.р.

Спросить
Пожаловаться

На суде по назначению алиментов в твердой сумме как доказать что я трачу на ребенка гораздо больше прожиточного минимума, если одежду например я покупаю на рынке (соответственно без чеков), иногда даже фрукты, игрушки и т.д. приобретаю без предоставления чеков. И как учесть например походы в цирк, театр и другой досуг ребенка? А также затраты на его лечение?

Я хочу подать на алименты исковое заявление в твердой денежной сумме например в 5000 рублей. Обязательно ли мне доказывать суду, что именно эта сумма мне нужна, если прожиточный минимум 5000 рублей на ребенка? Если да,то как можно доказать?

Я женился и переехал к жене. В её квартире нет ничего моего кроме моей одежды. Если нет чеков и документов, например на телевизор, как можно доказать приставам, что имущество не мое?

Скажите, что если, после развода при разделе общих кредитов, бывшая жена будет говорить в суде что не знала об этих кредитах? Как доказат это, если ни чеков ничего не осталось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос! Что если пришли в квартиру должнику! Приставы описывать имущество! А имущества должника нет в квартире за всю жизнь не купил ничего кроме мобильного телефона! Если опишут имущество Матери или Брата! На сколько легко будет в суде доказать что имущество принадлежит Матери и Брату если на некоторую технику нет чеков например у брата хороший телевизор от бывшей девушки достался документов нет на него! Да и вообще как доказать если нет документов и чеков на технику! И остальные вещи.

Бывший муж не оплачивает административные штрафы но приставы грозят описать мое имущество так как он прописан в моей квартире как мне доказать что например стул или ваза мои ведь на многие вещи нет чеков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение