Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000.

• г. Улан-Удэ

Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000.

Ответы на вопрос (3):

Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000
.Если нет чеков и договоров, то никак не докажете расходование именно этой суммы.

Что тогда делать, нет смысла подавать на твердую сумму.

Алименты назначаются на ребенка либо исходя от заработной платы в процентном отношении либо в твердой денежной сумме исходя из средней заработной плате в РФ а это 7-9 т.р.