А если я проживаю в Алтайском крае и имею знак "Отличник физической культуры РФ", я имею право на выплату 30% к зарплате? Спасибо.

• г. Рубцовск

А если я проживаю в Алтайском крае и имею знак "Отличник физической культуры РФ", я имею право на выплату 30% к зарплате? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, так что смотрите местное законодательство.

В соответствии с Приказом Министерства спорта РФ от 17.08.2012 № 88 «О ведомственных наградах Министерства спорта Российской Федерации» нагрудный знак "Отличник физической культуры и спорта" относится к ведомственным наградам Минспорта РФ.

за это время закон изменился? Присваивают одни, а решают платить или не платить региональные?