Как обезопасить себя от подставы и защитить свою квартиру от подкладывания незаконных предметов

• г. Коркино

Есть подозрения что меня хотят подставить по 228 ст. скажите как можно обезопасить себя. Снимаю квартиру и боюсь что туда могут чтолибо подкинуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь только может фантазия работать. Расставьте камеры по квартире, которые будут фиксировать наличие посторонних в квартире, договоритесьс хозяевами о замене замков.