Нарушение правил и норм поведения соседей - лавочка возле балкона стала причиной курения и употребления алкоголя

• г. Челябинск

Стоит лавочка в 1,5 метрах от балкона, курят и распивают алкаголь причём сими жильцы дома ссылаясь на свои права на лавочку якобы при покупке дома они имеют на неё права как на свою квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Двор дома является общественным местом поэтому по поводу еурения и распития спиртных напитков обратитесь к участковому.

Вызывайте полицию, если распивают алкоголь на улице. Просите управляющую компанию лавочку убрать, потому что невозможно жить в квартире из-за запаха табака.