Каким образом можно уйти в отпуск после больничного?

• г. Кемерово

Работаю в школе заместителем директора по учебной работе. Отпуск у меня должен был начаться по графику с 1 июля 2017 г. Но получилось так, что я ушла на больничный. Больничный у меня будет до 5 июля 2017 г. Могу ли я не выходя на работу после больничного сразу пойти в отпуск или мне нужно будет сначала отработать несколько дней, а потом - в отпуск? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу уйти в отпуск после окончания больничного листа, обязательно подпишите приказ об отпуске, чтобы избежать каких-либо проблем. Удачи.