Каким образом можно уйти в отпуск после больничного?

• г. Кемерово

Работаю в школе заместителем директора по учебной работе. Отпуск у меня должен был начаться по графику с 1 июля 2017 г. Но получилось так, что я ушла на больничный. Больничный у меня будет до 5 июля 2017 г. Могу ли я не выходя на работу после больничного сразу пойти в отпуск или мне нужно будет сначала отработать несколько дней, а потом - в отпуск? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу уйти в отпуск после окончания больничного листа, обязательно подпишите приказ об отпуске, чтобы избежать каких-либо проблем. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Работаю заместителем директора по УВР образовательного учреждения. На время болезни директора меня назначили исполнять его обязанности. Положена ли мне доплата за исполнение обязанностей? Если да то сколько %, Могу я по графику уйти в очередной отпуск, если директор ещё находится в больнице, или можно будет меня отозвать с отпуска.

Учитель был на больничном во время отпуска. Отпуск должен продлиться, а уже начался учебный год. Может ли учитель написать заявление и работать, а неиспользованный отпуск отгулять во время осенних каникул, например.

Я работаю заместителем директора в школе (гимназия) по учебно-воспитательной работе, при этом преподавательской деятельностью в этом учебном году не занимаюсь. Оплачиваемый отпуск мне положен 56 дней? Мой новый работодатель утверждает, что не положено, только 28 дней. Это правомерно.

Работаю заместителем директора в школе. Отпуск мой и директора совпадают. Он собирается уйти в отпуск, а меня оставить вместо себя по приказу. Куча вопросов: когда мне отбыть отпуск, должно ли мне это замещение оплачиваться.

Я работаю педагогом в школе не с начала учебного года, а с 01.01.2015 г. Отпуск оплатили за 56 рабочих дней. В данный момент хочу сменить работу, но главный бухгалтер просит меня выплатить часть отпускных, так как я начал работу не с начала учебного года. Директор заявление не подписывает, основывается на то,что не предупредил за 2 недели. Как мне быть, имеют ли они право требовать на возврат отпускных и есть ли такой закон?

На работе говорят, что если полный отпуск не положен, если не отработан целый календарный год в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение