Сотруднице на больничном грозит неприятность из-за возможного неявки на службу

• г. Владивосток

Я военнослужащая нахожусь на больничном. Командование определило споки для прибытия на службу для решения какого то непонятного мне вопроса. Что будет если я не прибуду. Либо прибуду не в установленное ими время?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете находиться на больничном. В соответствии с приказом командира (на основании рекомендаций врача) Вы должны быть освобождены от исполнения служебных обязанностей. Наказать Вас за то, что Вы не прибыли на службу (при наличии приказа командира) об освобождении) от исполнения служебных обязанностей, будет незаконно. Возможно, что Вы не полностью, а частично освобождены.