Требование справки о судимости при устройстве на работу - что указывается и как влияет на шансы на трудоустройство?

• г. Нижний Новгород

При устройстве на работу запросили справку о судимости. Судимость была 20 лет назад статья 144 что напишут в справке и возьмут ли на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судимость погашена, то вам выдадут справку о том что у вас нет судимости, эту справку предоставить на работу.