Если родители не пускают жить с парнем? Нам по 21 год. Что делать?

• г. Рязань

Если родители не пускают жить с парнем? Нам по 21 год. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Вы уже совершеннолетний взрослый человек и разрешения родителей вам не нужно, чтобы жить с парнем

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Вы уже сами вправе решать с кем вам жить, как никак вы уже совершеннолетний дееспособный гражданин. Вам на проживание с девушкой их согласие и не нужно. Хотите, живите вместе.