Возможно ли требовать зачисление ребенка в профильный класс 10-го класса по месту регистрации в случае отсутствия свободных мест лицее?

• г. Казань

Можем ли требовать о зачислении ребенка в 10 класс по месту регистрации, если в лицее нет мест в профильные классы? А простые классы не предусмотрены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии свободных мест в школе по месту регистрации. На основании вашего заявления вам обязаны предоставить место в 10 классе. Удачи и всего доброго.