Отказ в страховке мужу, служащему следственного изолятора-водителю, после травмы на работе - правомерно ли это?

• г. Курган

Мой муж сотрудник следственного изолятора-водитель, на работе ему в дверях сломали пальцы, после долгих проверок ему отказали в страховке, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказ может быть правомерным, это зависит от обстоятельств перелома. Необходимо смотреть документы, чтобы сделать однозначный вывод.