Надбавка к пенсии по уходу за ребенком для инвалида 3 группы в Саратовской области

• г. Саратов

Скажите пожалуйста есть ли надбавка к пенсии по уходу за ребенком если у меня один ребенок 12 лет мне 34 года и я инвалид 3 группы. Саратовская область.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пенсионеры по старости и инвалидности получают надбавку на несовершеннолетнего иждивенца в размере 1601, 70 руб ежемесячно. Удачи вам и всего доброго.