Отказ в трудоустройстве в школе из-за несоответствия фамилии в справке и документах.

• г. Тюмень

5 июня заказала справку об отсутствии судимости на девичью фамилию. Устраиваюсь в школу учителем. 10 июня вышла замуж сменила фамилию. Паспорт получила 20 июня, соответственно справку уже получала по новому паспорту. В школе отказали в трудоустройстве по причине того, что устраиваюсь я по фамилии мужа, а справка от 28 июня на девичью фамилию. Трудоустройство должно было быть с 1 июля.

Ответы на вопрос (1):

Александр, по идее отказ правомерен. В Вашем случае нужно обращаться повторно с заявлением о выдаче справки об отсутствии судимости.

Спросить
Пожаловаться

Когда заказываешь справку об отсутствии судимости какую фамилию укажешь на ту и делают в Москву запрос или в любом случае подънимают всю жизнь под всеми фамилиями? Прошу о полном ответе на вопрос, спасибо.

Если была судимость по фамилии мужа позже я сменила на девичью, сейчас при трудоустройстве требуют справку о судимости будет ли там указана судимость? Прошло уже 11 лет.

Муж устраивается на работу, есть условная судимость погашеная уже, просят справку о не судимости, но у него другая фамилия, справку заказал на новую фамилию, будет ли там прописано что он ранее судим?

У меня стоит кардиостимулятор. На основании этого, ВВК мне отказывает в трудоустройстве в МВД. Могу ли я все равно туда устроится, если будет справка от хирурга, что я не имею противопоказаний к данному трудоустройству и по моему личному заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене фамилии при вступлении в брак данные попадают в иц гу мвд? То есть, если ты там есть сейчас, после брака будешь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение