Возможно ли выписать отца если он неживет по месту прописке более 5 лет?

• г. Владимир

Жена хочет выписать отца, он и она прописаны в комнате семеиного общежития когда она училась и была несовершенно летней он ее бросил на произвол судьбы, с того момента и по сегоднейший день он никаким образом еи не помогает и не поддерживает связей! Лиш оставил долг за оплату комунальных услуг. Еи заморозили все щета и попросили оплатить задолжность. Задолжность мы погосили теперь мы живем в троем я,жена и ребенок которому нет и года а отец ее просто прописан и не живет! Плотить за 4 людей мне краине тяжко я работаю один супруга в декретном отпуске. Каким образом мы можем выписать ее отца и возможно ли это?

возможно ли выписать отца если он неживет по месту прописке более 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, возможно, но только в судебном порядке