Проблема с соседским разведением голубей - как найти решение?

• г. Тула

У меня вопрос: Я живу в 9 этажном многоквартирном доме на 8 этаже, надомной живет сосед который разводит голубей. В комнате у него и на балконе голубятня. Каждый день на мой балкон летит мусор, экскременты птиц, мухи, все это доставляет мне не удобства. Куда я только не обращалась все отмахиваться от меня. Квартира у него приватизирована. Говорят что ни чего не могут сделать. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, далеко не факт что он разводит если крыша дома не заделана правильно, то голуби везде занимают свои места и гадят, это происходит в большинстве МКД, а не только у вас.

Удачи Вам и всего хорошего.

Напишите заявление участковому инспектору в ОМВД вашего района. Это его работа, он обязан провести профилактическую беседу с собственником квартиры, нарушающим права иных проживающих на комфортное проживание.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в роспотребнадзор с заявлением о ненадлежащем содержании вашим соседом голубей. Если отказывают обжалуйте бездействие в прокуратуру.