Возврат единовременного пособия

• г. Южно-Сахалинск

Проработала в школе 3 года. Сейчас увольняюсь. В каком размере я должна сделать возврат выплаченного единовременного пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас был договор и Вы получали помощь от государства? Если это так, то в бухгалтерии рассчитают исходя из неотработанного по условиям договора времени.

Здравствуйте! Необходимо смотреть условия договора с предприятием. Если срок установлен в три года, то ничего не должны возвращать. Попросите сделать расчет бухгалтера.