Как скосить долг за квартиру если являешься 17 летним подростком и младше любого из прописанных и так же является сиротой.

• г. Хабаровск

Как скасить долг за квартиру если являешься 17 летним подростком и младше любого из прописанных и так же является сиратой.

Ответы на вопрос (3):

Никак не скосить. Долг так или иначе придется платить.

Кем вы являетесь по социальному статусу закону все равно. Идите работать. Долг никуда не пропадет.