Возможно ли переписать завещание, если тетя онкологических больная и принимает морфин?

• г. Краснодар

У меня тетя онкологических больная написала на меня завещание. В данный момент уже в течении месяца она на морфине может ли она переписать завещание. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По закону нет, т.к. она должна должна полностью отдавать отчет в своих действиях.

Морфин является слабым наркотическим средством, которые ограничивает дееспособность.

Потом сама онкологическая болезнь, если она на последней стадии-она так же ограничивает дееспособность, затуманивает разум.

Здесь не так все просто. Вам бы по хорошему надо быть юридически готовой к возможным последствиям.