Можно ли получить материальную помощь в соцзащите при съеме квартиры с детьми и без проживания с родителями?

• г. Тверь

Хочу узнать, если я снимаю квартиру с детьми и не проживаю с родителями я могу получить материальную помощь в соцзащите и если я напишу заявление о том что они мне не помогают и к доходам я отношений не имею и предоставить договор найма и оплату по ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться непосредственно в соц защиту и там все узнавать могут или нет вам предоставить помощь и какую.