Возможные способы взыскания задолженности по кредиту при закрытии ИП без официального трудоустройства и имущества

• г. Чита

Взяли кредит, было ип, потом всвязи с кризисом ип закрыли, кредит платить нечем 500 т.р., сей час приставы заблокировали счета, каким образом будут взыскивать задолженность, официально не работаю имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никак не будут взыскивать. Проверят Ваше материальное положениеи отпишут исполнительное производство за невозможностью взыскания.