Скажите пожалуйста можно ли выехать в Россию по биометрическому паспорту.
• г. Артемовск
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Да Можете въехать
Граждане Украины в соответствии с действующим соглашением, могут въезжать в Россию на основании любых документов, удостоверяющих личность- по внутреннему паспорту, по заграничному паспорту (в том числе и биометрическим), а также по внутреннему паспорту нового образца (ID-карта)
Спросить29.06.2017, 14:24,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае да можете по данному обстоятельству если данный документ удостоверяет вашу личность. В соответствии с законодательством РФ.