Первоначальный приговор по статье Мошенничество - замена колонии на УСЛОВНО возможна?
₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

Прочитайте сообщение до конца:

1) Меня осудили по статье 159 часть 1 (Мошенничество)

2) У меня нет отягощаюзих обстоятельств, и есть смягчающие

3) Первый раз меня судят

4) Суд вынес мне приговор: 6 месяцев в колонии-поселения.

Мы подали на апелляцию. Адвокат просит заменить колонию на УСЛОВНО.

Но и прокуратура подала своё представление! Просит наказать строже, то есть дать 10 месяцев (то есть то, что затребовал прокурор на суде)

Сейчас была апелляция, я за это время вернул деньги потерпевшим в полном объёме, и прокуратура ЗАБРАЛА СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!

Ещё за это время мы с адвокатом приложили бумаги о том, что я болен, есть хронические болезни.

Мой вопрос: Это хорошо, что Прокуратура забрала обратно предстваление? В моём случае возможно что всё-таки заменят срок на УСЛОВНО?

Ответы на вопрос (5):

Это прекрасно.

Хорошо, Алексей.

Алексей, своё решение вынесет суд апелляционной инстанции, не исключено, что приговор оставят в силе. Из вопроса не понятно, так была уже апелляция, если была и не изменили. тогда о чём вопрос.

Это очень хороший признак. Желаю удачи.

Алексей!

Это очень хорошо!

Говорите на суде о гуманизации уголовного наказания.

Желаю удачи!