Помогите составить заявление в жэк, чтобы сказали номер квартиры человека.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Данную информацию посторонним людям не предоставляют, бессмысленно составлять заявление, только по запросу органов власти могут сообщить.

Обратитесь очно или лично онлайн к адвокату. Вам обязательно помогут.

Мне все равно нужно его составить и отнести, они же в свою очередь напишут что не дают эту информацию и печать поставят, с этим документом я пойду в суд и те уже сделают запрос.

Здравствуйте! В суде Вам просто откажут в принятии подобного заявления. Если Вы являетесь участником судебного процесса по какому либо вопросу и считаете, что такая информация необходима для рассмотрения дела, надо подать ходатайство в суде о запросе такой информации.

Вам достаточно заявить ходатайство об истребовании сведений, указать организацию и обосновать необходимость данных сведений при рассмотрении дела.

Ходатайство можете подать в письменном виде, можете устно заявить в суде.