Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Водительское удостоверение с категориями BCDE получено до 2000 года. Какие категории должны проставить в новом удостоверении.

вопрос №12774456
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

При замене водительского удостоверения по истечении срока его действия в новом удостоверении открываются те же категории, которые имелись в старом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У мужа статья 18 б, сейчас ему 39 лет. Хотим получить водительское удостоверение с категорией В. Возможно ли это?

вопрос №13640148
прочитан 33 разa

Все зависит от заключения нарколога и психиатра, обратитесь к этим специалистам на прием

Желаю Вам удачи и всех благ!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нарколог хотела дать справку, психиатр послала на местное обследование, а затем в область в ПНД. Правомерно ли это?

вопрос №13640283

если у психиатра имеются какие-то сомнения, то он вправе направить вас на обследование. Ничего противозаконного нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Водительское удостоверение с 2002 года открыты все категории в Крыму при замене удостоверения какие категории будут открыты?

вопрос №5771251
прочитан 134 разa

У Вас будут открыты теже самые категории, что и были ранее. (Приказ МВД РФ №1001)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня водительское удостоверение категории В,С просрочено с 2000 г. С какими проблемами столкнусь при замене прав.

вопрос №2255946
прочитан 181 раз

Никаких проблем не будет, если только при езде с такими правами ГИБДД не остановят.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Говорят что по новому закону водительские права на категорию "В" можно получить с 16 лет так ли это?

вопрос №281789
прочитан 16 раз

О каком законе идет речь?

В соответствии с ч. 3 п. 10 Правил сдачи квалификационных экзаменов выдачи водительских удостоверений к сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие возраста: шестнадцать лет - для категории "А"; восемнадцать лет - для категорий "В" и "С".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я получить водительские права, и категорию "В" в 16 лет, и ездить с тем у кого водительский стаж 5 лет?

вопрос №414166
прочитан 10 раз

Нет, не можете. В соответствии со ст. 25 Закона "e; О безопасности дорожного движения"e;, право на управление автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми (категория "e; В"e;), предоставляется лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Но к экзаменам на получение данного права могут быть допущены лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку. Однако водительские удостоверения указанные лица получают по достижении ими восемнадцатилетнего возраста.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли водительское удостоверение и какой категории на управление мини трактором до 25 л. с.

вопрос №5040438
прочитан 140 раз

Нужно ли водительское удостоверение и какой категории на управление мини трактором до 25 л. с.

Нужно. Удостоверение тракториста-машиниста, категории "В"

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Действительно ли водительское удостоверение, выданное в 1985 году. Категория С и как заменить на новое?

вопрос №8221350
прочитан 20 раз

Обратитесь в ГИБДД для замены.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Боюсь что вас заставят пересдавать ПДД.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение