Возможно ли временно принять сотрудника организации на полную ставку сторожем в отсутствие основного работника?

• г. Сургут

Такая ситуация. В организации 3 сторожа. Один на больничном. Осталось 2. можно ли сотрудника этой же организации находящегося в отпуске принять на полную ставку сторожем на время отсутствия основного работника?

Ответы на вопрос (4):

Принять на работу во время отпуска его можно, однако во время отпуска мне может работать, поскольку отпуск по совместительству предоставляется одновременно с отпуском по основному месту работы.

Не совсем ясен ответ (

у нас сторож на больничном, можем ли мы повара, который в отпуске этой же организации принять на полную ставку сторожем?

Можете оформить внутреннее совмещение.

1. предлагаете письменно, работник пишет "не возражаю"

2. доп. соглашение

3 приказ, в котором определяются условия, обязанности, вместо кого и на какой срок и размер доплаты.