Я работаю в районной поликлинике медсестрой врача невропатолога врач на ставку а меня переводят на 0.5 ставки, а работаю также.

• г. Москва

Я работаю в районной поликлинике медсестрой врача невропатолога врач на ставку а меня переводят на 0.5 ставки, а работаю также. Имеют ли право так делать?

До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Анна, работать вправе в 2 раза меньше.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня ставка в стационаре, я врач, могут ли мне без моего желания оформить ставку врача поликлиники и отменить ставку в стационаре.

Я врач - стоматолог, работаю на ставку и сейчас хочу перевестись на 0,5 ставки по причине беременности, но глав. Врач меня не переводит. Имеет ли она право не сокращать мне ставку по причине беременности?

Я работаю в районной больнице в поликлинике на ставке врача психиатра и на 0.75 ставки врача нарколога, кроме этого дежурю в стационаре, согласно графика. Главный врач решила составить новый контракт, который я не хочу подписывать. В контракт она внесла четыре обязательных суточных дежурства, оплата по контракту не изменилась. Выходит эти 4 дежурства безплатные. Как быть? Права главный врач?

1-имеет ли преимущественное право при сокращении основной работник перед работником который работает временно на декретной ставке?

2 - В кардиологическом отделении (где должны быть только врачи-кардиологи) после переименования из терапевтического остался врач-терапевт, находившийся в декретном отпуске, и на его ставку взяли ВРЕМЕННО врача-терапевта. При проведении реорганизации и сокращении ставок врачей, можем ли мы сократить временного работника находящегося на декретной ставки ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА?

Врач работает на 0,5 ставки нарколога, 0,5 ставки невропатолога и 0,5 ставки врача психиатра по совместительсту как правильно предоставить отпуск.

Врач-стоматолог работает по двум специальностям: врач-ортопед-по основной должности на ставку, врач-хирург - по совместительству на 0,5 ставки. На какой срок можно перевести этого врача временно на 0,5 ставки врачом м-ортопедом и на ставку врачом-хирургом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медсестрой в поликлинике, в кабинете психиатра на ставку каждый день. Врач перешёл на пол ставки и работает 2 дня в неделю. Меня заставляют работать в других кабинетах в дни когда нет приёма у моего врача. На работу в других кабинетах я не согласна. Вопрос: могут ли они меня заставить работать без моего согласия?

Возможно ли такое совмещение: я работаю научным сотрудником на полную ставку и совмещаю 0,5 ставки врача в клинике, могу ли я еще совместить 0,5 ставки врача в поликлинике? Все это у одного работодателя, но в разных подразделениях. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение