Про штраф, в протоколе было написано про машину, но мотоцикл был... что делать в этой ситуации?! Подскажите пожалуйста!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Это, конечно, ошибка инспектора при оформлении протокола. А вот как ее суд расценит - это уже вопрос. Может расценить как техническую ошибку и тогда решение будет не в Вашу пользу. Протокол надо смотреть очень внимательно. Советую адвоката нанять.

Это просто техническая ошибка, штраф придется платить все равно, от этого его сумма никак не изменится. Всего Вам хорошего.