Работодатель не заплатил за февраль (строительные работы).

• г. Екатеринбург

Работодатель не заплатил за февраль (строительные работы). На руках - акт о приемке работ, подписанный директором фирмы и гражданско-правовой договор, согласно которому - оплата после подписания акта в течении 5 дней (прошло почти 2 месяца). Есть ли шанс выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (2):

Рустам, обратитесь с жалобой в госинспекцию труда, а также параллельно в суд с иском о взыскании задолженности.

Рустам, только это не трудовое право, а гражданское,

при указанных вами обстоятельствах - шансы хорошие