Отсутствие медали за окончание 11 класса - возможны ли задержки и как получить ее в ближайшее время?

• г. Владивосток

Закончила 11 класс с красным аттестатом, обещали медаль, но во время врученя сказали, что забыли заказать их. Спрашивала после о том, отдадут ли медаль, сказали, что только в сентябре. Такое вообще возможно? Или просто дают ложные данные, чтобы мы не беспокоились, но ведь при поступлении медаль учитывается, а это происходит раньше сентября. Если это ложь, могу ли я получить ее как положено и в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается наличие диплома с отличием, а выдали медаль или нет, принципиального значения не имеет. Отличники пользуются привилегиями при поступлении.

Спросить
Пожаловаться

Почему красный аттестат 2011 г при поступлении не защитывается в индивидуальных достижениях при поступлении в ВУЗ. Дочь закончила школу с серебряной медалью и красным аттестатом. При поступлении ей сказали что в вашем бланке нет слов с отличием. Как быть в таком случае.

Здравствуйте. Дочь 9 классов закончила с красным аттестатом. В 10 классе получила 2 по контрольной работе. Влияет ли эта двойка на медаль в 11 классе?

У меня с первого класса все пятёрки. Мне положен красный аттестат с отличием и золотая медаль. Но мне дают синий аттестат, о медале вообще и речи нет. Что делать скажите пожалуйста. Как я могу получить аттестат с отличием? Кто за этим стоит? Кто ответственен за это?

У моей сестры сложилась не обычная ситуация.

В 2017 году она закончила школу с отличием, "красным аттестатом" . Выпускников награждал глава города. Как и полагается ее представили, сказали, что она отличница и награждается золотой медалью, и выдали медаль. Но не успела церемония закончиться, как у нее забрали медаль сказав, что медалей нет к сожалению и глава города сообщал, что " Я сам одолжил эту медаль у одной девочки, что бы наградить тебя". Как быть в этой ситуации? Куда подать жалобу? Получается, то моя сестра останется без медали?

Если человек умер 11 сентября пенсию он получает 11 сентября он ее получил это получается пенсия за август а в сентябре же он прожил до 11 числа положена ему пенсия за сентябрь?

Если есть одна четверка в I полугодии 10 класса, а остальные все 5-ки за 10-11 класс, будет ли золотая медаль?

Выдают ли серебряные медали? И какое преимущество дают они при поступлении?

Закончили 9 класс. Аттестат и заявление отдали в школу, для поступления в 10 класс. Могут ли отказать в приеме при поступлении, если будет перебор в классе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Премия 1010 в армии. Нахожусь в распоряжении с сентября 2021 года. Положена ли мне премия 1010 за период в должности по сентябрь текущего года. Дела сдал в сентябре. И положена ли лицам в распоряжении материальная помощь в размере одного оклада когда наступит 2022 год или не положено. И кто должен подать данные если у меня нет сейчас командира подразделения.

Я закончила 11 классов, но не слишком успешно сдала ЕГЭ и аттестат вышел не очень то и хорошим. А 9 класс закончила с красным аттестатом. Вопрос: могу ли я поступить теперь в колледж, но с аттестатом за 9 класс?

Я начала учится с сентября, подавала документы на пенсию по потере кормильца в сентябре этого года, и вот такой вопрос Мне за сентябрь прийдет пенсия в октябре?

Получается должна прийти в октябре и ща сентябрь и ха октябрь? Или за сентябрь она вообще не прийдет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение