Способы получения справки о том, что муж не получал единовременное пособие на ребенка, при жизни отдельно, но в браке

• г. Брянск

Я с мужем не живу, но в браке, нужно получить справку, что он не получал единовременное пособие на ребенка, он не хочет ее брать, могу ли я ее получить без него, не разводясь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо договариваться с мужем, пусть получает справку, либо пособие. Можете конечно обратиться на работу, но Вам откажут скорее всего в предоставлении такой справки.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать если с мужем не живу отношения ужасные как получить единовременное пособие на ребенка без него я студентка... он хочет забрать пособие себе и ребенку ничего...

Что мне делать если с мужем не живу в процессе развода я студентка... как без него получить единовременное пособие на новорожденного ребенка... он деньги хочет забрать себе а ребенку ничего...

Нужно получить единовременное пособие по рождению. Муж сидит-от него нужна справка, что он сидит. С ним не общаюсь-могу ли я получить без него справку? И как это лучше сделать?

У меня такой вопрос. С бывшим мужем развелась 20.06.2019. Родила сына от другого 17.10.2019 но записали сына на бывшего так как я родила не в браке. Нужно ли мне брать от него справку что он не получал единовременное пособие при рождения ребёнка?

Жене, которая собирается получить единовременное пособие, отказывают в выдаче справки, о том что пособие она не получала, (справка нужна, чтобы восстановить справку о рождении ребёнка, в загсе, которая утерена) обоснование такое - если мы выдадим такую справку, то пособие вы не получите. А без неё нельзя восстановить справку о рождении. Как это победить?

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Жене на работе нужно получить единовременное пособие на рождение ребенка, Мне нужна справка о том что я не получал это пособие, но я не работаю неофициально, где брать куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

Могу ли я получить единовременное пособие на рождение ребенка без справки от мужа что он его не получал, т к муж отказывается предоставить мне такую справку.

Для получения единовременной выплаты пособий по рождению ребёнка просят справку с места работы отца ребёнка (без загса), но он не работает. Где взять справку что он не получал пособия и нужна ли такая справка без загса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение