Способы получения справки о том, что муж не получал единовременное пособие на ребенка, при жизни отдельно, но в браке

• г. Брянск

Я с мужем не живу, но в браке, нужно получить справку, что он не получал единовременное пособие на ребенка, он не хочет ее брать, могу ли я ее получить без него, не разводясь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо договариваться с мужем, пусть получает справку, либо пособие. Можете конечно обратиться на работу, но Вам откажут скорее всего в предоставлении такой справки.