Сколько стоит договор займа? Зависит Лион от суммы займа?

• г. Москва

Сколько стоит договор займа? Зависитли он от суммы займа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет услуга по составлению договора займа не зависит от суммы договора займа. У разных юристов разные расценки. Так что промониторьте рынок услуг и сделайте выбор. Вы можете обратиться и к любому юристу нашего сайта на платной основе.

Здравствуйте, Валентина! Если Вы имеете в виду составление договора займа, то по этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.