Мне позвонили с телефона 89775565226. Якобы платинум кредит банк. Просят оформить карту в сбербанке. Для перевода. Обман?

• г. Курган

Мне позвонили с телефона 89775565226. Якобы платинум кредит банк. Просят оформить карту в сбербанке. Для перевода. Обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это жулики. Поэтому не нужно с ними общаться и поставьте их в черный список. Будут надоедать - в полицию обращайтесь.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Здравствуйте.

Конечно обман, никто никогда просто так не будет звонить и просить оформить карту в сбербанке, поэтому очередные мошенники.