Мне позвонили с телефона 89775565226. Якобы платинум кредит банк. Просят оформить карту в сбербанке. Для перевода. Обман?

• г. Курган

Мне позвонили с телефона 89775565226. Якобы платинум кредит банк. Просят оформить карту в сбербанке. Для перевода. Обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это жулики. Поэтому не нужно с ними общаться и поставьте их в черный список. Будут надоедать - в полицию обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Конечно обман, никто никогда просто так не будет звонить и просить оформить карту в сбербанке, поэтому очередные мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с номера +7901 5355994, предлагают кредит от Регионального экспресс банка России. Просят иметь на карте 5000 руб. для оплаты перевода кредита на нашу карту. Что это за банк?

Предлагают кредит ПАО Эконом Инвест банк! Якобы перевод через Сбербанк на мою зарплатную карту Сбербанка, но для этого надо оплатить проценты за перевод через терминал Сбербанк! А потом переведут деньги мне сумму кредита!

Позвонили и предложили кредит от пао платинум банка межрегионально просят перевод для счета, потом приедет курьер и после подписания документов едем в банк снимать деньги, объясните пожалуйста.

Мне предлагают взять кредит дистанционно но просят сначала оплатить сумму якобы за перевод денег через сбербанк после поступления сумма кредита говорят будет на счету моей банковской карты т к я клиент сбербанка банк называется нефть ком банк.

Мне позвонил этот банк адобрил кредит но за перевод денег через сбер банка просят оплатить камисию сбер банку в сумме 4000 рублей за перевод вдругой банк.

Банк «совесть» предлогает кредит но просит перевести 9200 для перевода кредита на карту сбербанка мошейники?

Вопрос такой, мне позвонили и одобрили кредит в банке г.Москва и просят оплатить за перевод кредита на карту за комиссию, при этом я живу в другом регионе, это не обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платинум банк одобрил кредит, и так как я нахожусь в другом городе просят оплатить услуги сбер банка за перевод денег...

Банк просит оплатить межбанковскую комиссию до перевода своих средств. Кредит переводят на карту другого банка. Мне кажется это обман.

Предложили кредит с банка Кредит платинам. Но для этого необходимо сделать перевод в размере 15000 рублей и на страховку 94500 руб, только после этого сумма кредита будет переведена на карту и прибудет представитель банка кредит платинам для оформления договора. Что это - мошенники? Существует ли банк «кредит платинам» в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение