Учетная норма жилой площади в Спб - 9 кв. м. Это норма только жилой площади или общей площади квартиры на человека?

• г. Мурманск

Учетная норма жилой площади в спб - 9 кв. м. Это норма только жилой площади или общей площади квартиры на человека?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Это норма общей площади, а не жилой. Соответственно обеспеченность высчитывается исходя из общей площади помещения. Удачи вам и всего наилучшего.