Сроки и требования для переоформления квартир по завещанию после смерти родителя

• г. Краснодар

В течение какого срока после смерти мамы я и сестра должны переоформить по завещанию квартиры у нотариуса? Почему-то в паспортном столе паспортистка настаивает на немедленном визите к нотариусу и предоставлении ей какой-то справки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В течение 6 месяцев со дня смерти должны обратиться к нотариусу со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!