Можно ли подать в суд на недобросовестного продавца б\у автомлбиля?

• г. Москва

При последующем осмотре авто оказалось в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать всегда, но получить положительное решение только тогда, когда докажете, что это было умышленно скрыто продавцом.

Согласен с г-ном Малых А.А. Никто не может Вас лишить права подачи иска в суд, но рассчитывать на позитив можно в случае наличия оснований для удовлетворения иска.