8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что нужно чтобы купить квартиру в Москве гражданину Украины.

Павел, г. Днепропетровск
Павел Украина, г. Днепропетровск
16.11.2001 в 22:23
номер вопроса №12775
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Только деньги и желание её купиить. Все остальные ограничения незаконны, т.к. нарушают ст.ст. 19 и 35 Конституции РФ (равенство всех перед законом и право на частную собственность).

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    16.11.2001 23:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение