Как получить ведомство России, если Грузия не предоставляет справку о лице без гражданства?

• г. Тбилиси

У меня паспорт СССР с выпиской живу на територии России с 1993 г но регистрации нет паспот получала в Грузии чтоб получить веднажительство просят принести спраку о том что я лицо без гражданство грузия не хочет давать муж и дети граждане России 8 лет Подала документы в суд но суд документы вернул связи от осутствием справки о лица без гражданства. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, попробуйте обратиться в посольство грузии или обратитесь к адвакату и попросите сделали адвакатский запрос.