Отсутствие видимых весов - проблема при покупке овощей на рынке

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста покупала овощи на рынке весы у прадовца стоят бог знает где вес покупателю не видно где должны находиться весы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вы задаете не юридические вопросы, если вам, как покупателю, ничего не видно, не покупайте там продукты

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Весы должны стоять так, чтобы покупатель мог видеть вес и сумму покупки. Пишите жалобу в торговую инспекцию города.