Нужна юридическая срочная помощь для правовой экспертизы документов, связанных согласно ст.311 АПК РФ

• г. Москва

НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗА ДОКУМЕНТОВ СВЯЗАННОЙ СОГЛАСНО СТ.311 АПК РФ. КОН. ТЕЛ 8928 735 2402

ЭЛ.ПОЧТА musabaituev@mail.ru

ЭКСПЕРТИЗА ДОКУМЕНТОВ с ст.311 апк рф.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 311 АПК предусматривает пересмотр судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам. Если есть таковые - соответственно можно вести о чём-то речь.