Требования к нагрузке в декрете для учителя информатики - обязательно ли 18 часов?

• г. Тюмень

Я нахожусь в декретном отпуске, хочу выйти на работу учителем информатики, но директор говорит что нужно брать не менее 18 часов так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вы можете выйти из декретного отпуска в любое время и должны работать по такому же графику, как работали до декрета, либо согласовывать часы со своим работодателем

Удачи Вам. Анна Титова.