Что делать, если председатель профсоюза не принимает заявление о выходе из профсоюза.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Направьте его заказным письмом с описью вложения или зарегистрируйте через входящую почту Вашей организации. Второй экземляр с отметкой себе оставьте. Но лучше почтой. Всего хорошего.

Прочитайте Устав профсоюза - в нем должен быть указан порядок выхода. Если не принимает лично - отправьте по почте с уведомлением о вручении и описью вложения.