После подготовки документов проходит длительное время, до какого периода можно приватизировать частный земельный участок?

• г. Теберда

После подготовки документов проходит длительное время, до какого периода можно приватизировать частный земельный участок? Уложимся ли мы в сроки, отведенные законом?

Ответы на вопрос (1):

Нонсенс - приватизировать частную собственность. Этого не может быть, собственность уже частная, приватизация - это переход из государственной или муниципальной собственности в частную.