Отказ мирового судьи в отмене судебного приказа по кредитной задолжности - какие дальнейшие шаги и куда обратиться?

• г. Саратов

Мной было подано заявление мировому судье об отмене судебного приказа по кредитной задолжности. Судья отказал в отмене приказа что дальше делать куда обращаться что бы судебный приказ всеже отменить.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, при подаче возражений относительно судебного приказа он должен быть отменен. Нужно смотреть определение суда об отказе, чтобы вам что-то советовать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! По какой причине отказал отменить судебный приказ? Вы имеете право подать частную жалобу на определение об отказе через суд первой инстанции в районный суд в течение 15 дней.

Добрый день!

Нужно знать причину, почему судья вам отказал в отмене судебного приказа, покажите определение суда юристу

Всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Судья обязан отменить судебный приказ, а рассмотрение вопроса должно перейти под юрисдикцию районного федерального суда.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Не понятно по каким основаниям отказал судья в отмене судебного приказа.. Если не согласны - обжалуйте определение об отказе в вышестоящий суд.

Здравствуйте, Лариса!

Обжалуйте отказ мирового судьи в апелляционную инстанцию-в районный суд. Благодарим за обращение на наш сайт.