Непонятность в платежке - благоустройство придомовой территории, детский городок и стоянка машин

• г. Уфа

В платежке появилась строка благоустройство придомовой территории. На собрании по поводу строительства детского городка и стоянки машин от подписи отказалась, так как не машины, не детей нет и не предвидится. Имеет ли право ТСЖ эту плату вешать на всех? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При условии если собрание собственников жилья прошло положительно и принято решение, то счета приходят всем. Ознакомитесь с вынесенным решением.