Как взять отсрочку по займу и на какой срок ее предоставляют?

• г. Краснодар

Меня зовут Владимир. Взял в займах деньги 12 т р, меня уволили и нечем платить, а проценты бегут. Как взять отсрочку у них, и на сколько дают. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, данный вопрос полностью на усмотрение кредитора. Обязанности предоставить вам рассрочку законом для МФО не предусмотрено. Удачи и всего доброго.