Как получить помощь для молодых семей в районе, где творится беспредел?

• г. Черкесск

Я хочу спросить совета, в нашем районе творится полный беспредел 5-ый год не могу получить помощь молодым семьям, у них нет совести, жалуйся не жалуйся ничего не могу решить. Я и на прямую линию писала, неужели там мой вопрос не рассмотрят все таки? Что мне делать посоветуйте? У меня 3-ое детей все время приходится с одной квартиры на другую переезжать.

Ответы на вопрос (1):

Писать на разные там прямые линии, президенту Путину и т.д. - это бесполезная затея, поэтому обращаться нужно только в суд, Если ваши права нарушаются чиновниками городской администрации.