Вопрос о выходном пособии при переводе на другую работу после ликвидации школы.

• г. Саранск

Я сегодня была в своей бухгалтерии и там сказали, что если мы 1 сентября выйдем на работу в другую школу, так как с 1 августа нас ликвидируют, то выходное пособие заплатят только за август. Это так или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно так если у вас с 1 августа сокращение и вас за 2 месяца должны предупредить до этой даты То после неё если бы трудоустроить из выплаты прекращаются Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый Вам день

у вас будет год чтобы довзыскать недоплаченное по закону. ... нужен письменный ответ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.