Необходимость обновления детской площадки в нашем дворе - проблемы и решения

• г. Иркутск

Как правильно написать заявление в УК на обновление детской площадки. У нас двор из 4-домов. Очень много ребят, разной возрастной категории, а во дворе качели 1970-х годов рождения, на скрученных, сделанных-переделанных цепях, 2 песочницы, одна заброшенная, в которые не привозят песок и мини горка на возраст 2-3 года, в полметра высотой. В соседних дворах устанавливаются достойные городки на разный возраст, спортивные группы. У нас ничего!

Ответы на вопрос (1):

Такого рода заявление пишется в свободной форме, и не существует ни каких-то стандартных образцов. Пишите так, как вы считаете нужным изменить ситуацию.