Как поступить, если освободился на работу и не могу трудоустроиться в течение двух месяцев - последствия и возможные решения

• г. Москва

Я освободился на работу не берут что делать в приговоре написано трудоустроится в течении двух месяцев что делать и какие последствия если не устроюсь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

обращайтесь на биржу труда - это единственно верное решение... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Евгений, вставайте на биржу труда в качестве безработного. Так у Вас будет объяснение для контролирующих органов, почему Вы ещё не устроились на работу.