Как оформить свидетельство детям при отсутствии прописки и как получить вкладыши в Киргизстане?

• г. Нижний Новгород

У меня трое детей я гражданка киргизской республики и рожала в россии всех троих у старшей есть свидетельство а у двоих детей нету у меня закончился срок пребывания давно уже вот щас собираюсь уезжать на родину и мне нужно оформлять вкладыши а без свидетельства никак не смогу получить, мне могут без прописки оформить свидельство и как мне быть подскажите пожалуйста очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

ваши дети не являются гражданами рф обращайтесь в посольство киргизии со справкой о рождении

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович